/ Nossa Equipe /


Nossa Equipe

Dr. IVO BERNARDINO CARDOSO

Advogado sócio fundador, inscrito na OAB/PR nº 20.467, especialista em Direito Civil, Direito Societário e Direito do Trabalho.
ibc@ibcadvocacia.com.br

ASSOCIADOS

Dra. Lucianne Bernardino Cardoso

Advogada, inscrita na OAB/PR nº 35.728, especialista em Direito Civil e Empresarial.
luciannecardoso@ibcadvocacia.com.br

Dra. Larissa Taciana Ferreira Cardoso

Advogada, inscrita na OAB/PR nº 71.299, especialista em Direito de Família e Sucessões.
larissa@ibcadvocacia.com.br

Dr. Expedito dos Santos Junior

Advogado, inscrito na OAB/AL nº 8.661, especialista em Direito Criminal e Empresarial.
expedito@ibcadvocacia.com.br

Dr. Fabricio Favaro Velozo

Advogado, inscrito na OAB/PR nº 52.408, especialista em Direito do Trabalho.
fabricio@ibcadvocacia.com.br

Dr. Jorge Luiz Simões Grillo

Advogado, inscrito na OAB/PR nº 76.588, especialista em Direito Condominial.
jorge@ibcadvocacia.com.br

Dra. Renata Eliza Rolim de Moura Zart

Advogada correspondente no estado de Santa Catarina, inscrita na OAB/PR nº 40.539 e OAB/SC nº 44.525-A,  especialista em Direito Empresarial.
renata@ibcadvocacia.com.br


ASSESSORIA JURÍDICA

 
Gleica Maína
gleica@ibcadvocacia.com.br

 

 
 

/Advogado Online /

Faça agora sua consulta online
CONSULTAR
Todos os direitos reservados - IBC Advocacia